Avatar. The Legend of Aang

Объявление

Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь.Свободных ролей много. Неканон принимается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar. The Legend of Aang » Регистрация » Регистрация в игре


Регистрация в игре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут находится регистрация персонажей.

ФОРМА АНКЕТЫ

1.Полное Имя:
2.Возраст:
3.Страна:
4.Биография:
5.Характер:
6.Внешность:
7.Способности:
8.Дополнительная Информация:
9.Связь:
10.Примечание от Игрока:

Код:
[b]1.Полное Имя:[/b]
[b]2.Возраст:[/b]
[b]3.Страна:[/b]
[b]4.Биография:[/b]
[b]5.Характер:[/b]
[b]6.Внешность:[/b]
[b]7.Способности:[/b]
[b]8.Дополнительная Информация:[/b]
[b]9.Связь:[/b]
[b]10.Примечание от Игрока:[/b]

0

2

1.Полное Имя:
Азула/Azula
2.Возраст:
15
3.Страна:
Огня
4.Биография:
Азула - четырнадцатилетняя сестра принца Зуко. Она обучалась в Элитной Женской Академии Огня вместе с ее друзьями, Мэи и Тай Ли. Азула присутствовала при агни кае - поединке огня, Зуко с их отцом. Озаи поручил ей арестаовать её брата и дядю.
5.Характер:
Злая, не терпит поражение.
6.Внешность:
На аватаре)
7.Способности:
Магия Огня
8.Дополнительная Информация:
-
9.Связь:
Аська под аватаром
10.Примечание от Игрока:
Пусть ролка процветает

0

3

А я не против принять тебя   :lol:
ну канЭшна)) канэшна принята))

0

4

1.Полное Имя:
Катара/ Katara

2.Возраст:
эээээ..ну пусть будет 15.

3.Страна:
Воды

4.Биография:
Молодая девчка-подростк с Южного Племени Воды, Катара была единственным магом воды на всём Южном полюсе, и в отсутствие учителя ей приходилось самой учиться елементарым приёмам магии.
В прошлом Катары выделяют два события: смерть ее матери после нападения людей Огня и отъезд за два года до этого ее отца и других взрослых мужчин ее племени на помощь Царству Земли. После этих событий ответственность заботы о деревне упала Катару, ее старшого брата Сокку, и их бабушку Кану (Пра-Пра).
Отсутствие родителей вынудило Катару принимать на себя значительно больше обязанностей.

5.Характер:
Катара сильна характером, храбрая и независимая, а так же с рождения одарена способностью покорять воду. Она неного идеалисична, обладает темпераментом и настойчивостью, чтобы противостоять другим. Несмотря на свою гордость и сознательность, иногда она проявляет и другие, нелучшие свои стороны, типа кражи ("Свиток магии воды ") или вызова на бой учителя магии Воды.

6.Внешность:
на аватаре

7.Способности:
магия воды

8.Дополнительная Информация:
Отсутствует.

9.Связь:
ася- 242-422-732

10.Примечание от Игрока:
примечаний нет..пока что))

Катара: Видимо, придётся себя самой принимать...

0

5

1.Полное Имя:
Катарина
2.Возраст:
14
3.Страна:
Япония
4.Биография:
меня хотели убить, я бежала и с пяти лет жила одна, а теперь вернулась отомстить
5.Характер:
злобный но добрый, агресивный и вспыльчевый
6.Внешность:

7.Способности:
управляю огнём, уже молнией
8.Дополнительная Информация:

9.Связь:

10.Примечание от Игрока:

0

6

нуууу...эмммммммммммм...принята)))

0

7

умммммммммм... анкета мне вобще не понравилась, да..давай ка заполняй биографию, и побольше в характер добавь..

0

8

1.Полное Имя: Кириа Лайни
2.Возраст:14
3.Страна:Страна Огня.но в данный момент в бегах
4.Биография: Кириа родилась в Стране Огня в семье знатного дворянина,который был хорошо знаком с Озаи и приблежён ко двору...её мать умерла,когда Кирии не было и 4 лет.С самого детства её обучали магии Огня и отец всячески пытался привить девочке любовь к войне опекая её и постоянно присматривая. В 8 лет Кириа впервые попыталась сбежать из Страны Огня, неудача,следующие две попытки тоже закончились плачевно...из-за которых она стала жить скорее на правах заключённой.  В свой 11 день рождения она случайно подслушала планы Озула, услышанное было большим шоком для девочки. Ей всё же удалось сбежать из Страны Огня переодевшись парнем-добровольцем на войну....когда она увидела,что на самом дела творится она возненавидела свой народ... но к войне напрямую не присоединилась.
5.Характер:Проницательная, умная девушка,но очень замкнутая. Она добрая и отзывчивая,несмотря на то,к чему её пытались приучить. Кириа молчаливая и нелюдимая, однако несмотря ни на что она верный друг и товарищ.
6.Внешность:Длинные чёрные волосы,заплетённые в хвост. На ней свободная рубашка и брюки. на поясе висят два мече.на шее амулет с синим камнем.
7.Способности:Магия Огня(в том числе и молния)
8.Дополнительная Информация: Отсутствует
9.Связь: 438503314
10.Примечание от Игрока:Э...ну нет пока.

0

9

Приветствую!Я тутачки новенькая,сами видите:) подскажите, как можно заполнить анкету, а то че то у меня не выходит... :dontknow:

0


Вы здесь » Avatar. The Legend of Aang » Регистрация » Регистрация в игре